На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Художница создает невероятно реалистичные миниатюры животных

Каждый художник знает, что для воссоздания миниатюры любого предмета важно не упускать из виду даже мельчайшие детали - именно в этом заключается красота этого искусства. У художницы Фанни Сандор это прекрасно получается. Ранее 39-летняя жительница Венгрии работала биологом, а сейчас посвящает свободное время любимому хобби. Только посмотрите на ее мини-очаровашек, которые удивительно реалистичны!

39-летняя Фанни Сандор - в прошлом биолог. Женщина рассказывает, что именно работа с природой и животными вдохновила ее на такое необычное хобби - создание миниатюрных зверушек. Сначала художница рисует эскиз, затем мастерит основу из глины. После этого, она кистью рисует на глине и приклеивает искусственные перышки или шерсть. Такие детали, как крылья или хвостики, делаются из проволоки.

Художница рассказывает, что она оставила работу биолога из-за рождения ребенка. Теперь она уделяет свободное время любимому хобби. В зависимости от сложности работы, создание одной миниатюры занимает от двух дней до недели.

Взгляните на этих мини-очаровашек:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх