На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Поделки из бечевки своими руками

Если у вас есть свободный час или даже денек, то отдохните за вот, такими поделками из джутового шпагата (бечевки). Не правда ли, оригинально?

Эти вещи к тому же, могут иметь не только назначение элементов дизайна сада или дома, но и выполнять весьма полезные функции.

Придумать и изготовить такие поделки из шпагата не составит особого труда, а фото и мастер-классы на некоторых картинках помогут вам в этом.

При изготовлении понадобится клей (термопистолет), иногда шуруповерт и конечно, острые ножницы или нож.

Закручивая шпагат по спирали, при каждом обороте не забывайте склеивать веревку между собой.

Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками

Старые ненужные банки, бутылки, лампочки, абажуры от люстр, картонные коробки и другие вещи, предназначенные на выброс, после такой работы приобретают неповторимость и индивидуальность. От них, как будто бы становится теплее и по-домашнему, уютно!

Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками Поделки из бечевки своими руками

Украшать дом своими руками всегда интересно и подобные вещи из шпагата обязательно вызовут восхищение ваших гостей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх