На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

  • _o_p_p_o_n_e_n_t_
    Совет нулевой!  Всё прогорит за ночь, зола одна останется!Как сделать уголь...
  • Алексей
    За ночь там один пепел останется.Как сделать уголь...
  • Раиса Войтюк
    Все мечтаю научиться макраме,но никак не соберусь.Где найти МК от Адо ЯКрасивые узоры✨

Как смастерить яркую ключницу из старой рамы под картину

Нет ничего более раздражающего, чем опоздание на встречу из-за того, что не получается найти ключи. Но если у человека есть определенное место, где висят ключи, то подобное с ним явно никогда не случалось. Звучит глупо, но это совершенно очевидно! Наличие места для ключей вместо того, чтобы бросать ключи на любой стол в доме, — это способ оптимизировать время, которое человек потратит, пытаясь найти их! Как насчет того, чтобы отойти от однообразия и повторно использовать некоторые предметы, которые уже могут быть дома, для создания ключницы?

Как сделать ключницу из рамы под картину

Конечно, можно пойти в магазин и купить готовую ключницу, но зачем тратить деньги, когда ее легко сделать самостоятельно?

Итак, понадобится самая обыкновенная рама для фотографий. Крючки можно прикрепить как к нижней части рамки, так и к верхней части фотографии. Но если  рама без дна, можно прикрепить крючки к вершине, что также практично! Для забавного брелкаможно повторно использовать забытые игрушки! Пластмассовые животные, детские кубики и даже теннисные мячи помогут организовать ключницу и придадут неповторимый оттенок отделке стен! Также рекомендуется покрасить ключницу в любой цвет, который будет сочетаться с интерьером помещения.

В вопросе преображения интерьера настенный декор является истинным помощником. И отличным элементом настенного декора станет ключница из старой рамы. Красивым сделать пространство просто при помощи старой рамы и куска красивой ткани, натянутой на нее. Интересно, что использовать такой декор можно не только для хранения ключей, но и для хранения украшений, которые удобно крепить, используя канцелярские булавки. Теперь найти любимые украшения и ключи будет куда проще.

Не менее привлекательны в интерьере и ключницы из винных пробок. Закрепить их в рамке можно при помощи клея. Неплохо оснастить их небольшими крючками, на которых удобно хранить ключи и прочие мелочи.

К слову, есть несколько других предметов, которые не так очевидны, чтобы заменить ключницу. Столовые приборы или даже старый ключ можно согнуть плоскогубцами, а затем приклеить или прикрутить к основанию, чтобы сформировать кольцо для ключей!

Особенно важно учитывать, это то, насколько декоративной будет ключница. Как и в случае, практически любого решения для хранения или организации, можно выбирать между утилитарными и декоративными идеями. Очевидно, что нет правильного ответа, но не стоит бояться, куда лучше немного повеселиться и проявить фантазию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх