На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Знакомые всего два месяца радовались новой кухне

Мои очень хорошие знакомые, Стас и Светлана, решили сделать не большой косметический ремонт на кухне, и поменять кухонный гарнитур. А так как бюджет был сильно ограничен, выбирали подешевле.

Советовались со специалистами, из чего лучше сделать фасад из пленки или пластика. Плита у них газовая, что бы фасад не перегревался и не испортился внешний вид.

Их со сто процентной уверенностью заверили, что пленка хорошего качества, ни чего ей не будет, да и по деньгам выходило не дорого. На том и остановились. Вытяжку оставили старую, так как в бюджет не укладывались.

Радость длилась не долго, спустя два месяца, Светлана стала замечать, что пленка на фасаде начала противно сморщиваться. А еще через пару недель практически отлетела. На это было ужасно смотреть.

Что делать? Решили ехать в магазин, разбираться, не забыв сделать фото испорченной кухни.

Их визиту, к слову сказать, совсем не удивились. Оказалось, что это был брак всей партии, которая пришла с фабрики производителя. И они у же не первые, с кем приключилась такая неприятность.

Светлана со Стасом аж выдохнули от счастья. В течении двух недель им заменили фасады на новые, заверив, что эти точно нормальные, и подобного не произойдет. Счастью не было предела.

Больше всего удивило и обрадовало то, что компания посредник, у которого был сделан заказ, оказалось очень порядочной. И без разговоров исправили свои косяки. Хотя посещали мысли, что придется повоевать, доказывая свою правоту.

Что хочу сказать, дорогая кухня конечно лучше и долговечней. Но мы все люди с разными доходами и возможностями. И даже покупая не дорогую вещь, хочется, что бы она прослужила подольше, при бережном отношении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх