На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

Сумки из экомеха. Как относится к таким сумкам?

304

Вот, ведь, вопрос! Скажу вам честно, я от таких сумок не в восторге. И, действительно, не знаю, как к ним относится. Но для меня этот вопрос очень даже актуальный.

В моих запасах есть большое количество остатков экомеха. Я когда-то шила зимние пончо из павловопосадских платков, отороченных этим самым мехом. Вот у меня и остались некоторые кусочки. И я никак не найду им применение. Может сумками заняться?

После сегодняшней статьи, хоть, одну сумку я обязательно сошью. А с остальным мехом, что мне делать. Девочки, может, вы подбросите мне пару идеек?

А вообще, эти сумки прикольные. Необычные и оригинальные. И зимой под стёганое пальто такая сумка будет смотреться очень неплохо. Только пальто должно быть строго без меховой отделки. А то будет слишком пушисто.

Или, например, рюкзачок сделать меховой под куртку. Или сумку через плечо тоже под куртку. Да, придумать можно много чего, а будет ли это всё носиться? А у меня ещё и мех весь с длинным ворсом, который для сумок, скорее всего, не подойдёт. Разве что на отделку.

В общем, вот такая у меня проблема. Может, вы мне поможете своими советами?

Смотрите подборку. Вдохновляйтесь. Удивляйтесь. И фантазируйте.

Не болейте. Берегите себя!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх