На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Закоркина
    Купить черные вязаные сапоги.Вязаные уличные с...
  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки

Праздничные закуски в последнюю минуту: запасаемся сосисками

Картинки по запросу Праздничные закуски в последнюю минуту: запасаемся сосисками.Простые и вкусные закуски из сосисок: спасаем праздники в последнюю минуту. С наступающим!!! Гости уже на пороге, а закуски еще не готовы? Если в холодильнике есть упаковка сосисок, то ситуацию можно спасти. Думаете, закуски из сосисок - это несерьезно? Эти рецепты заставят вас передумать.

 Чтобы приготовить кексы с сосисками (6 штук), нам нужно:

Для теста: 250 г муки 1 чайная ложка соли 10 г дрожжей 1 чайная ложка сахара 100 мл теплой воды 2 столовые ложки растительного масла 1 яйцо Для начинки: 4 сосиски 100 г кетчупа 1 чайная ложка горчицы

Кроме того: 50 г тертого сыра соленые или маринованные огурцы 1/2 луковицы Готовим: 1.) Растворяем дрожжи в теплой воде и смешиваем с мукой в большой емкости. Добавим соль, сахар, масло и яйцо. Смешиваем ингредиенты в однородное тесто и оставляем подниматься на 1 час в теплом месте. 2.) Когда тесто поднимется, разделим его на 6 порций, раскатаем и выложим в формочки для кексов. 3.) Разрежем сосиски вдоль и мелко покрошим, смешаем с кетчупом и горчицей. 4.) Заполняем формочки смесью из сосисок и посыпаем сыром. Ставим в духовку - 15 минут при 170 °C. 5.) Готовые кексы украсим кусочками маринованного огурца и обжаренного лука.

Картина дня

наверх