На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Идеи вязаных топов крючком для вдохновения

Вязаные топы в тренде каждый летний сезон. Если вы хотите отличаться от толпы и выглядеть стильно, то можно связать для себя что-то интересное и эффектное.

Все модели, представленные в статье для вдохновения и творческих идей. Чтобы найти что-то свое, как правило, нужна "насмотренность" на уже готовые работы, необычные дизайнерские решения, подиумные образцы.

Контрастный топ с большими воланами на плечах смотрится женственно и идеально сочетается с длинными струящимися юбками. Вязание основных деталей (переда и спинки) начинается от центра.

Вы только посмотрите, как элегантно можно сочетать вязание и шитье. Кстати, этот топ может быть не только отдельным предметом гардероба, а являться частью платья, например, свадебного. По-моему, будет очень оригинально.

Элегантный лиф из черной атласной пряжи. Смотрится эффектно и подойдет для вечернего варианта.

Подиумный вариант топа крючком подойдет для ваших смелых идей. Здесь уже используется фурнитура в виде застежек, которая прекрасно дополняет данное изделие.

Из мелких квадратных мотивов крючком можно связать подобный топ. Цветовое сочетание может быть абсолютно любым.

Довольно простой топ, связанный по форме прямоугольника с застежкой на пуговицах. Отличный вариант для начинающих рукодельниц.

Необычный топ из-за форм чашек, связанных узором "Ракушки".

Необычная модель топа, которая сочетает в себе простой узор крючком и два отдельных квадратных мотива. Очень все гармонично продумано по цветовому содержанию. такой топ отлично будет смотреться с джинсами или шортами с завышенной талией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх