На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...

Как необычно покрасить яйца к Пасхе. Несколько оригинальных идей!

Мраморные яйца

  • Нужно подготовить: яйца, вода, краситель, подсолнечное масло. Способ приготовления: Разбавляем воду красителем, затем добавляем пол столовой ложки масла, перемешиваем.
  • Окуните яйца в раствор и аккуратно помешайте ложкой. Выньте и протрите влажной салфеткой. Вы получите окрашенные яйца с легким мраморным эффектом.

как покрасить яйца

Радужные яйца

  • Необычные яркие и красочные яйца несомненно удивят всех ваших знакомых и украсят пасхальный стол. Приготовить их очень просто.
  • Нужно подготовить: Яйца отваренные вкрутую; Краситель пищевой 5 цветов; Бумажные салфетки; Емкости для красителей и ложки Способ приготовления: Яйца отварить. Разводим краситель с водой в стаканах. Затем каждое яйцо заворачиваем в салфетку. Салфетка должна очень туго окутать всю скорлупу, без зазоров. Застилаем рабочую поверхность старой клеенкой или берем поднос, чтобы капли красителя случайно не попали на стол. 
  • По очереди наливаем по несколько капель каждого красителя на яйцо. Один за другим, до тех пор, пока все яйцо не покроется разными цветами. Таким образом краски проникают через салфетку и хаотичным способом окрашивают яйцо. Когда салфетка полностью окрашена, оставьте яйцо сохнуть 6-8 часов. После этого разверните салфетку.

Как необычно покрасить яйца к Пасхе. Несколько оригинальных идей!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх