На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Сладких снов! Забавные детские наволочки

Декоративные наволочки

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что на часах уже 21-22.00, а ребенок разыгрался и никак не желает отправляться спать? И хорошо, если завтра выходные, а если вставать в сад-школу пораньше? Конечно, декоративные наволочки проблему на корню не решат, но вот помочь родителям очень даже могут. А еще — стать хорошим сюрпризом для ребенка.

Сшить их совсем несложно, для опытной рукодельницы — работа на один вечер. А если вы и рукоделие обретаетесь на разных полюсах, вы всегда сможете найти человека, который согласится за вознаграждение порадовать вашу семью забавной декоративной наволочкой. Плюсы такого подхода очевидны: вдохновившись представленными здесь идеями, мастерица легко сошьет наволочку в виде любимого мультперсонажа малыша, по размеру его подушки, возможно, нестандартной. Да и ткань можно выбрать такую, как положено: мягкую, натуральную.

Если на кровати лежит подушка в декоративной наволочке вроде представленных ниже — ребенок отправляется в постель с гораздо большим удовольствием. А сны снятся — самые нежные и радостные. Проверено!

Декоративные наволочки: фотоДекоративные наволочки: фотоДекоративные наволочкиДекоративные наволочкиДекоративные наволочки

Источник

Posts Protect Plugin by http://blog.muffs.ru

Картина дня

наверх