На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Женщина не захотела покупать кухню за 7 тысяч, поэтому сделала шикарный дизайн с помощью самоклейки

Если вы мечтаете о новой кухне, но у вас нет лишних средств на воплощение своих идей, то прислушайтесь к совету нашей героини, которая преобразила комнату с минимальными вложениями.

Кариша Уильямс решила обновить свою кухню, но когда она услышала сумму в 7 тысяч (приблизительно 650 тысяч) фунтов стерлингов, то надумала самостоятельно преобразить старые шкафы.

Она приобрела в интернет-магазине самоклеющуюся пленку, потратив всего 600 фунтов стерлингов (56 тысяч рублей). Такие рулоны клеятся сразу на поверхность. Они влагоустойчивы и замечательно моются.

 

Еще Кариша приобрела белый кафель и повесила вместо металлических ручек блестящие. Она потратила на это все 200 фунтов (приблизительно 19 тысяч рублей).

Белая пленка и кафель смогли видоизменить невзрачную кухню, сделав из нее стильное помещение со свежим дизайном. Для украшения интерьера хозяйка приобрела нежные шторы, розового цвета чайник, радио и микроволновую печь.

Кариша захотела поделиться своими результатами в сети. Пользователям понравился новый дизайн интерьера, они оставили больше 1300 лайков. После ремонта кухня стала невероятно светлой, модной и визуально более просторной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх