На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

Мужчина построил деревенский туалет, а внутри сделал евро ремонт

Мы не так часто ездим на дачу. Обычно там бываем только летом, чтобы можно было что-то сажать или собирать урожай. Но для того, чтобы там было комфортно, нужно сразу всё сделать лучшим образом. На даче был старый деревянный туалет, но он уже покосился и плохо держался, нужно было переделывать. Поэтому мужчина решил переделать всё, и сразу сделать качественно и практично.

Сначала он установил площадку. Для этого залил бетоном основание, чтобы всё хорошо стояло. После этого засыпал камнями и положил деревянное основание. Всё это обработал смолой, чтобы оно не гнило и дольше держалось.

Когда основание было готово, можно ставить каркас. Собирал он его из хороших и новых бревен, а низ промазал смолой. Так оно будет лучше держаться и не будет портиться дерево. Этот туалет у него хорошо стоит и не шатается. Он всё устанавливал по уровню, чтобы было ровно. Также сразу поставил надежные двери и сделал основание для крыши.

Он монтировал унитаз, а рядом специальный бокс для средства, которое нужно добавлять в туалет. Унитаз - это не просто ободок на дырке, а специальный с пластмассовым боксом под ним. Этот вариант выглядит лучше, а также сделан более аккуратно и красиво. За ним ухаживать намного проще. Чтобы не было запахов в самом помещении, там есть дополнительная труба, которая выводит все запахи наружу.

Когда это было готово, можно было приступать к декорированию. Снизу постелил он линолеум, а на возвышение выбрал материал с другим дизайном, чтобы смотрелось лучше. Так как в помещении нет света, то он сделал несколько окон. Конечно же, это хороший вариант, так как можно экономить на освещении, но установлены они слишком низко. Не комфортно будет находиться в такой уборной, когда ты понимаешь, что окно находится на уровне человеческого роста. Если уж их делать, то я бы поднял повыше.

Сейчас есть специальные фонарики с батарейками. С ними удобней сюда заходить в темное время суток. Его можно включать тогда, когда нужно.

У каждого свое понятие в стиле, но я бы не стал вешать оленьи рога в таком помещении. Здесь это просто не нужно, так как цель постройки совсем другая. Если же говорить по технической стороне, то я бы сделал намного больше выгребную яму, которая будет находиться в земле. Таким образом её можно чистить один раз в несколько лет. Учитывая то, что здесь люди бывают только летом, да и их не много, то сделав большую яму, можно её вообще ни разу не вычищать, а вовремя добавлять туда специальные бактерии. В этом случае такой туалет прослужит несколько десятилетий и только потом можно его почистить.

Картина дня

наверх