На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Эта дама не скрывает возраст и не прячет седину. Узнав ее секрет, вы забудете слово «старость»!

Эта дама не скрывает возраст и не прячет седину. узнав ее секрет, Вы забудете слово «старость»!

Почему-то сложилось мнение, что молодость — синоним красоты. Да, с возрастом лицо покрывается морщинами, кожа теряет упругость, а волосы седеют. Но ведь это не повод перестать быть настоящей женщиной!

Джойс Карпати

знает об этом не понаслышке. Эта женщина — оперная певица, жена, мать и бабушка. Она рассказывает, что после Второй мировой войны в Италии люди не имели практически ничего. Но когда женщины выходили на улицу, они ослепляли своей красотой и элегантностью. В чём секрет?

«Наша редакция подготовила для Вас секреты красоты, о которых говорила в интервью сама Джойс Карпати.

Советы для женщин

  1. Не выходите на улицу, пока не будете выглядеть ухоженно. Любите одежду, которую носите, ведь она — часть Вас.
  2. Не задумывайтесь о морщинах. Пластические операции уничтожают те тонкие черты, благодаря которым каждая женщина обладает своим шармом. Принимайте возраст с гордостью.
Джойс Карпати
  1. Ваше отношение к себе отражается на внешнем виде. Принимайте себя такой, какая Вы есть. В 80 лет Вы всё та же женщина, какой была в 30.
  2. Подчеркивайте свои достоинства, ведь они есть у каждого человека.
  3. Не старайтесь выглядеть молодой и не желайте этого. Стремитесь к тому, чтобы выглядеть потрясающе.
Джойс Карпати
  1. Не отказывайте себе в средствах по уходу. Пусть это будет даже самостоятельно приготовленный крем для лица. Не переставайте ухаживать за собой, ведь это делает женщин счастливыми.
  2. Легкий макияж утром подарит уверенность в себе и заряд хорошего настроения. Но будьте осторожны: с макияжем главное не переборщить. Джойс советует беречь кожу от солнца и увлажнять ее.
  1. Перед тем как выйти на улицу, Джойс обязательно делает прическу. Ваши волосы тоже должны выглядеть идеально. Подберите для себя прическу, которая подходит Вам больше всего. У Джойс длинные волосы, которые она заплетает в косы и закрепляет шпильками.

Как видите, любая женщина способна и даже обязана выглядеть отлично. За это нас и любят мужчины. Расправьте плечи, начните использовать советы этой мудрой дамы уже сегодня, и весь мир будет у Ваших ног! Не забудьте поделиться материалом в социальных сетях.

Источник

Картина дня

наверх