На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Закоркина
    Купить черные вязаные сапоги.Вязаные уличные с...
  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки

Шкаф для обуви

 

шкаф для обуви
Когда в доме много людей, то не вся обувь помещается на обычную обувную полку и здесь нам пригодится шкаф для обуви. Шкаф для обуви можно совмещать с вешалкой для верхней одежды и удобными полочками для сумок.
 
современный шкаф для обуви
Даже большое количество обуви, размещенное в таком современном шкафу не создадут в маленькой прихожей впечатление хаоса и беспорядка.
винтажный шкаф для обуви
Винтажный шкаф для обуви может стать украшением вашей прихожей. Для удобства использования шкафа  маленькой прихожей сделаны раздвижные дверцы.
модный шкаф для обуви
Даже самый обычный шкаф для хранения обуви может превратится в смелый дизайнерский акцент. Достаточно на белую поверхность шкафа наклеить рисунки из самоклеющейся пленки.
полка для обуви в шкафу-купе
Те, у кого есть возможность устроить в своей квартире гардеробную или разместить в прихожей вместительный шкаф-купе, оценят преимущество таких металлических вращающихся полок для обуви.
маленький шкаф для обуви
Если ширина прихожей позволяет вам использовать распашные дверцы шкафа для обуви, то на них можно разместить еще достаточно много мест для удобного хранения обуви.
практичный шкаф для обуви
Современные модули для обуви, установленные в шкафу в прихожей, не только позволят разместить больше пар обуви в шкафу, но и за счет ее почти вертикального положения, могут  и подсушить обувь.
шкаф для обуви в прихожую
Шкаф для обуви позволят спрятать всю обувь, которая не нужна вам сегодня, и создать в прихожей ощущение чистого и свободного пространства.
 
смелый шкаф для обуви
Для каждого человека важны свои ценности и приоритеты, такой шкаф для обуви со стеклянными дверцами вполне подойдет человеку, который трепетно относится к каждой паре своей обуви.
удобный белый шкаф для обуви
Сочетание различных полок в шкафу позволит нам удобно разместить обувь. Поближе разместим ту, которую надеваем почти каждый день. Тапочки поставим отдельно от уличной обуви. 
необычный шкаф для обуви
Такой кованный металлический шкаф для обуви - настоящая находка для любителей стиля Прованс.
красивый шкаф для обуви фото
Используем дверцы  обувного шкафа, как вешалку. А за дверцами сложим не сезонную обувь.
стильный шкаф для обуви
Если на дверцах шкафа для обуви нанести черным маркером графический рисунок, то вместо белого айсберга в вашей комнате, у вас получится стильный интерьер.
шкаф для обуви для модниц
Чем больше в доме людей, тем больше пространства требуется для обуви. Надеемся, что шкаф для обуви поможет вам найти достойное место в вашем доме для каждой красивой пары обуви.

источник: www.delatsami.com/dla-poradka-v-dom...oradokvprihozej

Картина дня

наверх