На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

40 простых способов украсить торты как профи

Картинки по запросу 40 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ УКРАСИТЬ ТОРТЫ КАК ПРОФИКРЕАТИВНЫЕ СПОСОБЫ УКРАСИТЬ ТОРТЫ

Украсить торт может быть сложно, но мы приготовили кучу советов, которые помогут вам создать нечто крутое, не обладая особыми навыками. После просмотра этого видео вы сможете легко приготовить красивый торт, а ваши друзья поразятся результату. А еще вы узнаете кучу способов украсить торты, а у нас есть крутые и праздничные идеи для новогодней вечеринки. Спорим, вы не знали, что можно украсить торт разными бытовыми предметами, например, тарелками или даже пузырчатой пленкой. Посмотрите это видео и узнайте, как украсить торт пузырчатой пленкой. Вы узнаете, как сделать помадку дома, и увидите простые уроки, как украсить торт животными, цветами, сердечками. Вы легко приготовитесь к чаепитию и украсите вкусный торт чайной ложкой. Скатайте 3 шарика из помадки. Сделайте маленькую крышечку и ручку. Прикрепите к чайничку. Чтобы сделать носик, нужна помадка в форме капельки. Сделайте правильную форму, как показано в уроке. Кстати, из помадки можно сделать розы и украсить торт для мамы. Посмотрите наш простой урок! А вот и бонус: вы найдете подборку идей, как украсить капкейки и даже как сделать бургер из капкейка. Нужно сделать капкейки с масляным кремом и торт брауни. Круглой формочкой для печенья вырежьте "булочки" для гамбургера из брауни. А еще вам понадобится желтая, красная и зеленая глазурь. Узнайте из нашего видео, как собрать чизбургер из капкейков!

Картина дня

наверх