На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

12 идей как сделать розетки и выключатели оригинальными!

304

На тему декора розеток и выключателей задумываются немногие. Всерьез — только те, кто оформляет интерьер в стилях ретро, шале или лофт. В обычном же интерьере розетки и выключатели, как правило, «безлики» и представляют собой не более чем предметы целевого назначения. Быть может настало время это исправить?

В винтажном стиле

Рамки для выключателей и розеток — вариант оформления, отлично знакомый жителям бывшего СССР. Но сейчас разговор не о скучных, неинтересных рамочках, которыми обрамляли электроточки в домах наших бабушек. Сейчас производители доводят обрамления «до совершенства»! Романтичным натурам понравятся нежные предложения из линейки Vintage!

Цветочные мотивы

Еще один вариант для романтического интерьера — серия рамок Flory. Нежнейшие розы, тюльпаны, ирисы, каллы и незабудки из полимерной смолы — для тех, кто обожает цветочные мотивы!

Для детской

Коллекция веселых накладок из серии Kiddie — отличный выбор для детской комнаты. Выключатели в детской — не просто декор, но и защита стены вокруг выключателя от пятен.

Обычные рамки

Электроточки можно обрамлять обычными рамками для фото и картин или же сделанными собственноручно!

Специальные рамки для выключателей из полимера можно купить здесь. Ассортимент включает более 10 оттенков!

В технике декупаж

Выключатель или обычную гладкую накладку к нему можно задекорировать в технике декупаж — при помощи специальных салфеток или страниц обычных газет!

Для телефона

Такие роскошные варианты с держателями для телефона имеются на AliExpress. Цена не маленькая, но и предмет достойный! Для тех, кто заинтересуется, купить накладки можно здесь.

Поклонникам мешковины

Оклейка мешковиной или джутовая филигрань — вариант декорирования накладки своими руками!

Стикеры

Плотные виниловые наклейки, в изобилии предлагаемые магазинами AliExpress, моментально преобразят электроточку. Стикеры лучше смотрятся на однотонных стенах!

Флуорисцентные

Силиконовые наклейки с частицами, накапливающими свет, не будут привлекать много внимания днем, зато в темное время суток раскроются во всем своем великолепии!

Суккуленты

Мягкие, эластичные, объемные наклейки с изображением кактусов, каменных роз и толстянок придутся по вкусу любителям суккулентов! Все эти сюжеты можно приобрести здесь.

Деревянные

Весьма интересные предложения в эко стиле. Пластиковые модели «под дерево» можно найти в магазинах. Эксклюзивные варианты из настоящего дерева конечно придется заказывать.

Неожиданно

Спрятать розетки за миниатюрными дверцами — необычная идея! В свободной продаже таких вещей нет, поэтому придется приложить руки!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх