На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Точно! И можно есть, без опасений, т.к. краситель натуральный.Крутые пасхальные...
  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...

Осенний букет в коробке. Мастер-класс

Букеты осенью тоже нужны, даже не сомневайтесь. Ну, во-первых, потому что хочется подольше сохранить ощущение радости от красочного сезона. А во-вторых, все эти композиции невероятно декоративны и здорово украшают интерьер.

Ну что, работаем? 

Итак, букет своими руками, который вы видите на фотографии выше, сделала талантливейшая мастерица. Она давно творит под ником, который говорить сам за себя — Tsvoric.

Данная композиция включает в себя и цветы из бумаги, и декоративные искусственные элементы, и натуральные материалы. Вся эта красота соединена в  целое и помещена в коробку. Вернее, не совсем так.  Букет и собран непосредственно в коробочке с пробковым покрытием.

Тут и хризантемы, и подсолнухи и розочки. А еще тыковки, шиповник, настоящие шишки и ягоды рябины. Элементы все вместе вместе смотрятся чрезвычайно гармонично, цветовая гамма выдержана в желто-оранжевых тонах с карминовым акцентом.

Урок по созданию этого осеннего букета подготовлен в формате видео-ролика, так что процесс вы увидите во всех подробностях. Смотрите и действуйте!

Как сделать осенний букет своими руками. Видео мастер-класс

Bright autumn bouquet / Яркий осенний букет из бумаги / DIY Tsvoric:

Приятного вам творчества!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх