На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вместо перьевого сверла лучше использовать ступенчатое. Багажники не у всех такие, что вода потечет сама. Ггодится ли...Как врезать кран ...
  • Наталья Середа
    Молодец!Как сделать кодов...
  • Grandad
    Начал читать, запутался и продолжать не стал. Пусть сначала научится излагать так, чтобы было понято однозначно.Как сделать кодов...

Удивительные работы российских рукодельниц вдохновляют и завораживают

Сегодня поговорим о вдохновении или волшебном пенделе, как я это называю. Мне нравится просматривать уже отшитые работы участниц в различных пабликах. Не всегда к отшивам даются пояснения, название, фирма или авторская разработка, поэтому еще люблю угадывать чей дизайн. Не всегда конечно получается.

Фирма Dimensions в основном в моих глазах узнаваема. Выполнила работу Ирина Самсонова.

"Санта с конфетами" Dimensions

Но некоторые отшивы могут завести в тупик. Например, вот этот на фото ниже. Скорее всего это авторская разработка. Однако чья схема для меня остается загадкой. Вышила картину Марина Кожева.

Вышитая картина

Вышитая картина

Безумно нравятся несколько сюжетов, которые прям вдохновили на творчество, придали настроение. Я очень удивилась, когда узнала чьи это разработки. " В цветении дивных трав", "Новогодний мишка", "Аромат мандаринов", "Кот в снегу" - все это разработки МП Студии.

Отшив Анечки Бикрень

Отшив Анечки Бикрень

От олененка я прям балдею. Очень достойные все дизайны данного производителя.

Удивительные работы российских рукодельниц вдохновляют и завораживают

Удивительные работы российских рукодельниц вдохновляют и завораживают

"В цветении дивных трав" готовый отшив

Да, превью к наборам отличается и может мы бы выбрали именно этот набор, но оттолкнул "сухой" снимок. Как например, на наборе от Panna "Окно в Париж". Отшив такой яркий, захватывающий, атмосферный и в жизни бы не подумала даже, что это панновская разработка.

"Окно в Париж"

А вот еще одни потрясающие "Розы в вазе" по акварели Поля де Лонгре. Разработка Екатерины Волковой. Роскошное оформление, браво мастерице Наталье Карагадиной.

В дизайне 78 цветов DMC, включая бленды

В дизайне 78 цветов DMC, включая бленды

Белый медведь сразу обратил на себя внимание и когда узнала кто автор схемы не удивилась, потому как работы Светланы Сичкарь тоже узнаваемы. Многие ее разработки пользуются популярностью среди вышивающих.

Вышита картина Наталья Симонова

Вышита картина Наталья Симонова

Есть отшивы, о которых не известно ничего, кроме автора самого отшива. Если вы знаете чьи это разработки, напишите в комментариях.😉 Позволила себе дать картинам названия.

"Харизматичный гусь" вышила Наталья Гриднева

Очень настроенческий семплер, интересно оформлен, и подойдет, как мне кажется, к любому девчачему интерьеру.

Автор схемы мне не известен. Вышила Ксения Болдырева

Автор схемы мне не известен. Вышила Ксения Болдырева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх