На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

«Очень пёстро, нарочито небрежно, но по-домашнему уютно»: самые необычные вязаные вещи испанской вязальщицы

Знакомьтесь, испанский бренд «Siempre Oveja». И мастерица Agenda Cerrada. Вот эта девушка, которая сидит среди связанных ею вещей.

Она в основном вяжет свитеры, кардиганы, и разные плечевые изделия.

Её вещи нарочито небрежны, вы не найдёте идеально ровных петелек или идеальной ровной лицевой глади. Но именно эта особенность делает все её вещи по-домашнему очаровательными.

Её вещи легко узнаваемы. Они яркие, связаны из крупной вязки, чаще всего сочетают в себе несколько узоров и цветов. Давайте вместе посмотрим на них.

Мастерица любит сочетать цвета и узоры. На данной кофте всё это ярко видно. Кофта связана спицами крупным диаметром. Небрежно? Да. Притягивает внимание? Безусловно!

А вот эта пёстрая кофточка связана её в ещё более яркой сочетает. Вы точно будете выделяться из толпы!

Широкие рукава ещё одна особенность изделий данного бренда.

Вязание и путешествия? Легко! Вы только посмотрите как органично её изделие смотрится на фотографиях из отпуска!

Мастерица умеючи сочетает разные, даже самые смелые цвета.

И экспериментирует с фактурой и объёмом.

А ещё она радуется жизни! У неё очень позитивные радужные вещи, и она сама дарит улыбки и хорошее настроение.

Наслаждаясь вещами Siempre Oveja я в очередной раз поняла то, что не обязательно быть идеальной, и идеальные вещи тоже не все любят. Иногда достаточно быть собой и создавать те вещи, которые нравятся тебе. И тогда эти вещи будут пользоваться большим спросом, они будут выделяться из серой массы одинаковых вещей, и ваше творчество запомнят.

Расскажите в комментариях о том, понравились ли вам вещи? Хотите что-то связать? Как вы относитесь к «неидеальным» вещам?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх