На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    В юности талия была 60, а весила я 52 рост 168. Сегодня  ( через 30 лет) талия 66, а вешу да, 60)) Делаем вывод, это ...Жизнь научила!13 ...
  • Майя Maja
    Может вы просто в положении?Жизнь научила!13 ...
  • Светлана Ефименко
    РАБОТА С ДЕТЬМИ БУДЕТ ИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА!Полевые цветы, ут...

Очень простой способ пошить стильное платье

Картинки по запросу Шьем сами осеннее платье. Пошаговый видеоурок

Обязательно пошью себе.

Женщины обожают носить красивую одежду, при этом они часто выбирают наряды, которые наверняка не встретят на ком-то еще. Но магазинные модели всегда представлены несколькими экземплярами, а приобретать единичные изделия, придуманные кутюрье достаточно дорого.

Оптимальным выходом из ситуации станут услуги портного. Таким образом вы можете стать обладательницей шикарного платья, которое непременно будет подчеркивать особенности фигуры и скрывать недостатки.

Для летнего периода времени отлично подойдет модель с открытой спиной: она сделает ваш образ более женственным и спасет от жары в летний день.

Также очень красиво смотрится модель с расклешенным силуэтом без рукавов. С таким платьем можно смело экспериментировать, добавив к нему аксессуары в виде ремня, что позволит подчеркнуть особенности фигуры.

Для прогулок по набережной идеально подойдет женственный сарафан с открытой спиной.

К нему можно добавить соломенную шляпку и стильный образ будет готов.

Не менее красивой является модель платья в пол, такие изделия всегда смотрятся благородно и подчеркивают красоту силуэта.

Если же вы хотите подчеркнуть красоту плеч, в таком случае стоит пошить изделие с открытым верхом для летнего периода.

Также очень актуальным является фасон платья футляр с коротким рукавом и двум выточками, которые помогут готовому изделию идеально сесть по фигуре.

Посмотреть технологию его пошива вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх