На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Летняя одежда в технике макраме. Стильно и необычно!

Несмотря на то, что макраме известно уже очень давно, одежду в этой технике очень редко можно встретить в повседневной жизни. Но в последнее время вновь возвращается интерес к этой самобытной и интересной техники плетения. И многие именитые дизайнеры стали создавать летние коллекции одежды в технике макраме, выводя ее на новый уровень стиля и уникальности. Узелковое плетение постоянно совершенствуется, усложняется, что позволяет создавать настоящие шедевры.

Платья и туники созданные в технике макраме смотрятся очень необычно, красиво и притягивают взгляды окружающих. Для поездок к морю и для отдыха на пляже платья макраме будут отличным выбором. Предлагаем вам вдохновится моделями одежды в технике макраме. Быть может кто-то из вас захочет повторить понравившиеся модели!

Платья макраме

304

В таком платье можно не только на пляж пойти

Платья макраме

Летние туники в технике макраме

А эта маечка видимо сплетена из трикотажной пряжи. Выглядит потрясающе!

Мастер-классы по плетению одежды в технике макраме

Мастер-классы на иностранных языках, но все наглядно показано и понятно без перевода.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх