На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...

15 бюджетных новогодних подарков, которые пригодятся в каждом доме

Моющаяся клавиатура Logitech Washable Keyboard K310.

На носу декабрь, и время задуматься о новогодних подарках. Ни для кого не является секретом, что если покупать подарки для семьи или друзей за пару дней до праздника, то это обойдется совсем недешево. Да и каждый помнит эту суету, когда осталось совсем мало времени, да еще и повсюду очереди... Чтобы подготовка к празднику не превратилась в сплошной стресс, стоит обратить внимание на нашу сегодняшнюю подборку 15 бюджетных новогодних подарков, которые пригодятся в каждом доме.

1. Диффузор эфирных масел

Диффузор эфирных масел для ароматерапии.

Диффузор эфирных масел для ароматерапии.



В последние годы повсеместно распространилось увлечение эфирными маслами и ароматерапией. С помощью такого устройства всегда можно расслабиться, просто налив масло в устройство и включив его.

2. Разделитель для наушников

Разделитель для наушников Kikkerland.

Разделитель для наушников Kikkerland.



Наверняка, каждый побывал в ситуации, когда слушаешь музыку через наушники-вкладыши и хочешь «поделиться» ей с кем-то другим. Приходится доставать один наушник и слушать в «пол уха». Теперь благодаря девайсу Kikkerland к одному телефону или плееру можно будет подключить 3 пары наушников.

3. Гамак

Гамак для двоих.

Гамак для двоих.



Сделанный из прочной стали (опоры) и 100% хлопка, этот гамак может вместить двух взрослых, общим весом до 204 килограммов. Гамак прост в установке и поставляется с футляром для переноски.

4. Станция для завтрака

Многофункциональная «станция для завтрака» Elite Cuisine.

Многофункциональная «станция для завтрака» Elite Cuisine.



Теперь можно начать свое утро с полноценного завтрака из свежесваренного кофе, тостов и яичницы, при этом потратив намного меньше времени. Также при использовании многофункциональной «станции для завтрака» Elite Cuisine будет экономиться место на кухне и электроэнергия.

Этот компактный блок оснащен тостером-духовкой с 15-минутным таймером и индикаторной подсветкой, кофеваркой емкостью 4 чашки с откидным фильтром и сковородкой, идеально подходящей для жарки яиц и других продуктов для завтрака.

5. Моющаяся клавиатура

Клавиатура Logitech Washable Keyboard K310.

Клавиатура Logitech Washable Keyboard K310.



Грязь, пыль, крошки... эти «прелести жизни» знает каждый, кто много работает за клавиатурой. Клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310 можно очень легко чистить и мыть.

6. Бамбуковый ящик Kamenstein

Бамбуковый многосекционный ящик для специй Kamenstein.

Бамбуковый многосекционный ящик для специй Kamenstein.



Всем дома нужны приправы для готовки. Поэтому прекрасным подарком для друзей может стать ящик-стойка для пряностей с 16 отсеками, заполненными базиликом, майораном, чесночной солью, кориандром, розмарином, орегано и т. д. А самое необычное то, что компания-продавец предоставляет бесплатную «заправку» специями в течение 5 лет.

7. Пицца-печь

Вращающаяся печь от Presto.

Вращающаяся печь от Presto.



С помощью этой необычной печки с вращающейся подставкой от Presto можно сделать пиццу примерно за половину времени, которые требуются для готовки в обычной духовке. И что самое примечательное - готовую заготовку для пиццы даже не нужно будет размораживать, можно просто достать ее из коробки, положить на подставку девайса и включить его.

8. Лампа Дарта Вейдера

Настольная лампа от Padaday.

Настольная лампа от Padaday.


Это идеальный подарок для каждого поклонника «Звездных войн». Творческая настольная лампа от Padaday при включении выглядит как знаменитая маска Дарта Вейдера.

9. Солнечное зарядное устройство

Солнечное зарядное устройство от Powerfly.

Солнечное зарядное устройство от Powerfly.



Пожалуй, это будет идеальным подарком для всех людей, которые часто ходят на пикники или в походы. Зарядное устройство с солнечной батареей от Powerfly совместимо с устройствами от Apple, устройствами на Android и GoPro.

10. Набор инструментов садовода

Набор из шести предметов и чехла для садовода.

Набор из шести предметов и чехла для садовода.



Этот набор из шести предметов включает в себя все необходимое для садоводства. При этом садовые инструменты поставляются в специальной сумке с кармашками, в которой их удобно переносить.

11. Бинокль

Бинокль SkyMaster от Celestron.

Бинокль SkyMaster от Celestron.



Если в семье кто-то является астрономом-любителем, то можно подарить ему удивительный бинокль SkyMaster от Celestron. Он идеально подходит для наблюдения за звездным небом в условиях низкой освещенности. Также бинокль поставляется с 13 мм адаптером для штатива, идеально подходящим для людей, носящих очки.

12. Фитнес-мяч

Фитнес-мяч от DynaPro Direct.

Фитнес-мяч от DynaPro Direct.



Этот фитнес-мяч от DynaPro Direct был испытан при нагрузке 900 кг, поэтому он выдержит самые жесткие тренировки. Мяч поставляется с насосом и 100% гарантией возврата денег в случае повреждения.

13. Набор сковородок

Набор сковородок от Universal Housewares.

Набор сковородок от Universal Housewares.



В этот набор от Universal Housewares входят 10-дюймовая, 7,825-дюймовая и 6,25-дюймовая чугунные литые сковородки с антипригарным покрытием. Благодаря тому, что сковородки сделаны из чугуна, они обеспечивают лучшее удержание тепла для равномерного нагрева.

14. Спортивная камера

Водонепроницаемая камера AKASO ultra HD.

Водонепроницаемая камера AKASO ultra HD.



Спортивная камера AKASO ultra HD водонепроницаема при использовании на глубине до 30 метров, а аксессуары позволят прикрепить ее к доске или шлему. В камере есть встроенный Wi-Fi, поэтому прямо при съемке можно передавать «живое видео» на телефон или планшет.

15. Волшебная кружка

Кружка со скрытым изображением.

Кружка со скрытым изображением.



Практически все любят кофе или чай. А если при этом человек также любит космос, для него прекрасным подарком станет данная кружка. Когда он пустая или заполнена чем-то холодным, на ней изображено ночное звездное небо, а когда в кружку налита горячая жидкость, картинка на ней меняется на изображение планет.

Источник

Картина дня

наверх