На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

На эти сумки можно любоваться, как на картину в галерее

Вот это да! Вот такой красоты в виде сумок я ещё никогда не видела. Это же самые, что ни на есть, произведения искусства! Посмотрите сами. Каждая, представленная здесь сумка – это ручная работа.

Сумки из войлока. Это ручное валяние и самого полотна для сумки, а так же украшения на передней стенке. Я уж не говорю про композицию, созданную фантазией мастера. Сколько труда и любви вложено в эти изделия!

Сумки из дерева. Это вообще бомба! Эти сумки не нуждаются в каком-либо дополнительном украшении. Само дерево – это уже украшение. Я никогда такие сумки и в руках-то не держала. Думаю, что они должны создавать определённое настроение - тёплое и душевное. Я давно посматриваю на сумки из дерева и кожи. На эту тему можно отдельную статью написать. Это такая красота! Мне очень нравятся такие изделия из кожи с боковыми деревянными вставками.

Сумки из кожи. Ну, это моя слабость. Я имею в виду, не просто кожаные сумки, а именно из плотной кожи с теснением. Я такие произведения искусства видела, что голова кружится! Когда-то я пыталась заниматься чем-то подобным. Но передо мной возникли трудности разного характера. И больше к этому виду искусства я не вернулась. Но до сих пор трепещу, когда рассматриваю эти воистину произведения!

Прошу вас, любуйтесь! Восхищайтесь!

Сумки из войлока.

Сумки из дерева.

Сумки из кожи.

304

Все эти изделия можно приобрести на Ярмарке мастеров.

Не болейте! Берегите себя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх