На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

6 модных цветов, которые создают эффект дорогой одежды

Есть такие сочетания цветов, которые всегда выигрышно смотрятся и визуально делают look дорогим. Необязательно покупать брендовые вещи, чтобы добиться стильного образа. С помощью представленных шести комбинаций вы сможете добиться потрясающего эффекта.

Бежево-коричневая гамма

 

Бежевые оттенки в одежде предпочитает большинство богатых людей, поэтому многие дизайнеры используют этот цвет в своих коллекциях, вспомнить хотя бы бренд Burberry. Лучше всего с бежевым сочетается коричневый оттенок, добавляя образу изысканной элегантности.

Бордово-серая комбинация

 

В этот осенне-зимний сезон серый цвет считается одним из самых актуальных оттенков. Чтобы добавит ему дороговизны, разбавьте его бордовыми вещами или парой стильных сапог.

Хаки в сочетании с коньячным оттенком

 

Такая гамма смотрится невероятно стильно и выигрышно. К брюкам или узкой юбке цвета хаки подберите коричневую с красным оттенком водолазку. Дороговизны образу добавит сумка-шоппер либо чемодан коньячного цвета.

Изумрудный и бежевый

 

Еще одним «богатым» оттенком считается изумрудный. Чтобы сразить всех наповал, стилисты советуют разбавлять его бежевыми оттенками.

Красно-розовое сочетание

 

Согласитесь, такая комбинация ломает все стереотипы. То что было несочетаемым, теперь на пике моды. Красные брюки и розовое пальто? А почему бы и нет?! Рискните соединить эти оттенки, и тогда вы будете выглядеть необычайно эффектно. Только помните, предпочтение нужно отдавать глубоким и сочным тонам. От бледных красок лучше отказаться.

Серый и оранж

 

Базовые цвета идеально гармонируют с яркими оттенками. Чтобы разбавить серую гамму, достаточно привнести в образ какую-то небольшую деталь. Например, купить модную оранжевую сумку. Это не совсем обычное сочетание сделает ваш look экстрамодным и дорогим.

Источник


Картина дня

наверх