На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Как прошивать толстые швы правильно

original (59)

_D8Umcn5XYI

Забирайте к себе в дневник,чтобы не потерять!

original (58)

Так советуют проходить толстые швы, используя приспособление для толстых швов или, например, кусочек картона.
Начало шва.

Чтобы выровнять лапку, положите под нее прокладку (например картоночку) и строчите от края ткани.

Проходя через толстый шов:
1. Строчите, пока не дойдете до толстого шва и лапка не начнет подниматься. Поместите прокладку сзади лапки, чтобы ее выровнять.

2. Двигайтесь по толстому шву, пока лапка не начнет опускаться. Чтобы выровнять лапку, поместите прокладку впереди нее. Двигайтесь дальше, пока лапка не окажется полностью на прокладке. Удалите прокладку и продолжайте работу.

original (59)
 

Как прошить без пропусков толстый шов на джинсе

как прошить толстую джинсы

На обычной, бытовой швейной машине всегда трудно подшивать (любым способом, даже сохраняющим подгибку) джинсы, так как там где двойной шов — при загибе получается много слоев джинсы и машинка пропускает строчки. Простое ноу-хау как этого избежать под катом: 

как прошить джинсы

Строчите как обычно, когда ваша лапка взберётся на утолщение, подложите такую же толщину в шахматном порядке, вот кусок который отрезали или строчканите подушечку из стольких же слоёв.  Когда лапка уже прошьёт толстое место полностью, опустите иглу, уберите подложку.

как шить толстую джинсу

Всё… пропусков нет...

Источник 

 

 

Картина дня

наверх