На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 486 подписчиков

Свежие комментарии

Детская прическа из жгутиков

Предлагаю вашему вниманию красивую детскую прическу из жгутиков, которая украсит любую головку и совсем несложно выполняется



детская прическа из жгутиков



Обратите внимание на снимок, мы делим головку на горизонтальный и вертикальный проборы. Горизонтальный от ушка до ушка, а вертикальный от лобной линии по средине до позвоночника.



 



Затем впереди делаем еще один горизонтальный пробор, и завязываем шесть хвостиков, можно четыре все зависит от густоты волос вашего ребенка. Из каждого хвостика мы формируем жгутики. Для этого мы хвостик делим на две части и начинаем скручивание. Левую часть хвостика мы крутим вправо, а правую влево. Затем обе прядки перекручиваем между собой.



Смотрим на фото и три жгутика с правой стороны мы перекладываем влево и фиксируем резиночкой. А три жгутика с левой стороны мы перекидываем вправо и завязываем резиночкой по линии горизонтального пробора.





Затем мы завязываем два хвостика на затылочной части по хвостику справа и слева.





Из двух верхних хвостиков мы формируем красивые жгутики и завязываем их накрест. Левый жгут мы соединяем с правым хвостиком, а првый с левым на затылочной части головы





Жгутики можно заменить косичками, обычными косичками из трех прядей, тоже будет очень эффектно ваша девочка будет нарядной и красивой. Пусть эта прическа подарит хорошее настроение вам и вашему ребенку.






 

Картина дня

наверх