На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

11 интересных идей женских юбок

11 моделей, которые придадут элегантности и подчеркнут индивидуальность и женственность!
Имея в своем гардеробе такую вещицу — ты всегда будешь на высоте!

Такой вариант асимметричной прямой юбки сейчас на пике популярности.Для пошива зимних прямых юбок обычно используют теплый трикотаж и шерсть, а летние модели изготавливают из поддерживающих форму легких материалов, например, костюмной ткани или денима.

Такие юбки начали носить еще во времена античности, а в наши дни модели с приподнятой талией особенно любимы за их возможность визуально корректировать женскую фигуру. В такой юбке талия зрительно сужается, а бедра плавно подчеркиваются, в результате чего получается женственный и элегантный силуэт.

Интересный вариант юбки с запахом.

Создай свой неповторимый образ!

Еще несколько интересных решений.

Такая юбка подойдет практически для любого типа фигуры!

Модели с завышенной талией нравятся низким девушкам, так как способны зрительно добавлять несколько сантиметров роста.

Главной деталью юбки такого типа, придающей модели оригинальный, индивидуальный и сексуальный вид, является запах.Фасон и длина юбок с запахом бывает разным, это могут быть как широкие модели, так и узкие изделия, как длинные юбки, так и короткие модели. Отделка юбок с запахом выполняется с применением вытачек, складок, карманов и других элементов.

Подобную юбку можно надеть как на работу, так и на вечеринку или на торжество. Для изготовления юбки с запахом используются ткани с разной фактурой и весьма разнообразной расцветкой.Пошив летних моделей выполняют преимущественно из ярких воздушных и тонких тканей, а зимние юбки с запахом создают из материала с большой плотностью без рисунка либо с полосатым или клетчатым принтом.

В выборе наиболее удачных и подходящих фасонов юбок девушкам следует, прежде всего, оценить собственную фигуру. В зависимости от типа телосложения одни фасоны будут смотреться на женщине лучше, а других моделей стоит избегать.Юбки с запахом, например, подчеркнут силуэт фигуры «песочные часы». Их часто выбираются для летнего периода, поэтому такие юбки обычно шьются из легких тканей. Однако из теплых тканей они также смотрятся довольно интересно.

Картина дня

наверх