На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Коллекция идей и проектов из винных пробок

Если вы думаете что использованные пробки никуда больше не годятся, предлагаю посмотреть следующие фото поделок из винных пробок и изменить свое  мнение. 

Далее интересная коллекция идей и проектов, которую я собрал, думая что же можно сделать с винными пробками. 

Тут всевозможные варианты от простых подставок, о которых я, кстати, не раз писал, брелков и до сложных больших конструкций — предметов интерьера.

фото поделок из винных пробок - сувениры

— Начнем с поделок из пробок сувенирного характера тут представлены всевозможные человечки и животные (просто забавные или сделанные, например к Рождеству) и другие простенькие и небольшие поделки вроде брелков и домиков. На такие штуки уйдет не много пробок, и сделать их могут даже дети.

фото поделок из винных пробок - детали интерьера

— Следующий класс поделок это пробковые не слишком сложные и не громоздкие детали интерьера выглядящие при этом достаточно эффектно. Посмотрите, например, на подставку под вино сделанную на основе рамочки и половинок пробок или мини сад в пробках. Такие вещицы при простоте изготовления становятся интересными изюминками в вашем доме.

фото поделок из винных пробок - артоъекты

— И, наконец, серьезные проекты из пробок которые ближе к артобъектам не только по размерам, но и по сложности исполнения. Тут и вазы из пробок и вазы облицованные пробками и картины и мебель и украшения.


В общем как видно вариантов использования пробок масса, теперь главная задача собрать необходимое количество пробок для понравившейся идеи. А дальше дело техники – протыкаем, нанизываем, зажимаем или просто клеим то, что выбрали. 

Вот такая подборка фото поделок из винных пробок  Надеюсь, продолжим собирать их в этой теме…

 

Источник

Картина дня

наверх