На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Вернер
    Все это одноразовоеПапа называет мен...
  • Людмила Владимировна
    очень красиво! но для изготовления таких украшений нужно умение и время! сделаю проще - обсыпка. )))Готовимся к Пасхе...
  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...

Волшебная палочка своими руками. Как ее создать и как использовать

Истории, в которых упоминается волшебная палочка, известны многим с раннего детства, поскольку она является неотъемлемым атрибутом фей, колдуний и других магических существ. При этом огромное количество людей стремится стать обладателем такого предмета в реальной жизни, но возможно ли это, стоит разобраться.

1 (660x347, 242Kb)

ЧТО ТАКОЕ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА?

В современном понимании волшебная палочка представляет собой изделие небольшого размера, которая способна аккумулировать магическую энергию и направлять ее в желаемое русло. Волшебная палочка – это предмет, прототипом которого является посох, жезл и скипетр. Они были неотъемлемыми атрибутами волхвов и жрецов, выполняющими магические и сакральные функции. С их помощью проводили исцеление, изменяли погоду, изгоняли злых духов и так далее.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА?

Верить в существование магии или нет, это решение каждого человека. Можно найти много историй людей, которые веря в светлые и темные силы, создают разные магические предметы, проводят ритуалы и меняют с их помощью свою жизнь. Экстрасенсы и маги уверены, что волшебная палочка существует, и если человек верит в магию, то ему непременно удастся ее сделать своими руками.

Не стоит рассчитывать на то, что при помощи созданного магического предмета можно будет совершать большие чудеса. По мановению волшебной палочки нельзя будет превратить человека в жабу или избавить мир от всего зла. Чтобы помогать другим людям, необходимо постоянно практиковаться и развивать свои силы. Палочка может использоваться, чтобы менять свою жизнь, например, поможет она сдать хорошо экзамены, укрепить здоровье, привлечь любовь, развить внутренний потенциал и так далее.

2 (660x300, 172Kb)

КАК ВЫГЛЯДИТ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА?

Невозможно точно описать, как должна выглядеть волшебная палочка, поскольку изделие должно быть индивидуальным, и каждый человек вправе самостоятельно изменить и усовершенствовать вид этого магического прибора. Настоящая волшебная палочка – изделие, созданное своими руками. На нее можно нанести любой рисунок, но учтите, что у каждого изображения своя энергетика. Многие украшают палочки руническими символами, главное, чтобы их энергетика подходила собственным ощущениям.

ВИДЫ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК

Основным критерием, по которому можно отличить волшебные палочки – материал из которого он изготовлен. Умельцы могут сделать ее из камня или металла, главное, чтобы материал был натуральным. Выясняя, какие бывают волшебные палочки, заметим, что самыми популярными и доступными являются изделия из дерева. Подбирать ветку, необходимо согласно ряду правил:

1. Выбранная палка должна быть непременной натуральной, чтобы в ней сохранились жизненные силы дерева, поэтому на поиски следует отправляться в лес или парк. Учтите, что деревья, посаженные в городе и в загрязненных местах, обладают слабой энергетикой. Важно не использовать для волшебной палочки сосну, ель и осину, поскольку эти деревья отнимают энергию.

2. Ветку запрещено ломать, поскольку так она «умирает» и теряет все свои силы. Дерево должно самостоятельно отдать ее, поэтому нужно смотреть себе под ноги, совершая выбор. Перед началом поиска рекомендуется обратиться к лесу и дать обещание использовать ее только во благо окружающим.

3. Волшебная палочка должна быть индивидуальным магическим предметом, поэтому ее необходимо почувствовать. Для этого сначала выберите ветку взглядом, а затем, возьмите в руки, закройте глаза и прочувствуйте ее энергетику. Палочка подходит, если ветка будто стала продолжением руки.

4. Обязательно поблагодарите дерево, обняв его, чтобы подарить ему часть своей энергии.

3 (660x300, 307Kb)

КАК СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩУЮ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ?

Выбранную ветку принесите домой, и положите в тайное место на сутки. Это нужно для того, чтобы она напиталась энергией. Есть простая инструкция, как можно сделать волшебную палочку:

1. Ритуал создания магического атрибута должен проходить в полном одиночестве. Важно, чтобы до момента его посвящения никто ее не видел.

2. Ветку очистите от коры, и обработайте наждачной бумагой. Во время этого необходимо читать заговор.

3. В основании палочки, используя гвоздь, шуруп или отвертку, сделайте отверстие. Делайте все аккуратно, чтобы она не треснула. Чтобы созданная своими руками волшебная палочка действовала, необходимо использовать магическую сердцевину. Это может быть, например, перо, которое наполнит ее силой Ветра, кристалл, дающий энергию Земли, уголек – символ Огня, или рыбная чешуя, олицетворяющая силу Воды. Выбирайте предмет, ориентируясь на собственную стихию.

4. После того, как предмет будет помещен в палочку, нужно закрыть отверстие. Для этого используйте кусочек дерева или соленого теста, замешенного на священной воде. Важно запечатать отверстие начальной буквой стихии покровителя (A – air, воздух; E – earth, земля; W – water, вода; F – fire, огонь).

5. Рекомендуется покрыть готовую палочку натуральным эфирным маслом и обернуть в платок. Спрячьте ее в тайное место до ближайшего полнолуния.

4 (660x137, 131Kb)

КАК ЗАРЯДИТЬ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ?

В период полной Луны, необходимо провести посвящение магического предмета, чтобы он начал работать. Для этого следуйте инструкции, как оживить волшебную палочку:

1. На столе расстелите ткань белого цвета, зажгите свечу и произнесите такие слова: «Стань проводником, помощником и хранителем».

2. Свечу погасите в воде и закопайте в землю. После этого волшебная палочка может использоваться в магических ритуалах.

КАК КОЛДОВАТЬ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ?

Готовый магический атрибут может применяться в разных ритуалах, поскольку он только концентрирует энергию, повышает ее и направляет в нужное русло. Не существуют специальные заклинания для волшебной палочки и ее можно использовать в любых магических обрядах, например, чтобы заговорить воду, для чего направляйте магический предмет на жидкость, для избавления от болезни, прикасайтесь палочкой к проблемному месту, и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх