На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

15 способов использования пакетов для заморозки

То, что ты не сможешь представить свою жизнь без пакетов для заморозкипосле прочтения этой статьи — совсем не пустые слова! Такое оригинальное использование этих предметов понравится всем — в разных сферах жизни пакеты с застежками оказываются незаменимы. Эти идеи научат тебя, как взглянуть на привычные вещи иначе —изобретательность очень упрощает жизнь. Так что изобретай что-то новое при любом удобном случае и пользуйся уже придуманными идеями, облегчающими жизнь!

Как использовать пакеты для замораживания

  1. Если в самолете или автобусе нет телевизора — не беда. Вот, как можно приспособить свой смартфон!
смартфон в пакете

 Хороший способ разделить на ровные части фарш или любую другую еду.

фарш в пакете

 Если панировочные сухари насыпать в пакет и погружать котлеты, сырники или другую еду внутрь его, рассыпанной панировочной смеси по всей кухне удастся избежать.

панировочные сухари

 Фрукты, замороженные в пакете, легко можно превратить в фруктовое мороженное — достаточно заморозить фрукты в пакете в собственном соку.

фруктовый лед
Пить коктейль из пакета — очень удобно на ходу и во время фуршет-вечеринки. Никаких огорчений, связанных с разлитыми напитками, не будет!

коктейль в пакетеИз пакета получается такая удобная емкость для сладостей. Ничего не рассыпется, к тому же, смотрится симпатично!

орехи и сухофруктыТесто для блинов очень удобно выливать из такого пакета с отрезанным кончиком. Кроме того, оставшееся тесто очень удобно хранить в холодильнике в такой упаковке.

тесто для блиновСупер-средство от комаров: наполненный водой, лимонным соком с солью и монетами пакет. Проверь, это работает!

средство от комаров

 В пакеты с застежками очень удобно складывать одежду — нижнее белье и носки наконец-то будут упорядоченны! В путешествии это бесценный совет.

нижнее белье в пакетахХранить наушники, разные проводки и переходники очень здорово в таких пакетах. К тому же, всё можно подписать.

Рыболовные снасти удобно использовать с пакетами для заморозки — хорошо хранить и легко складывать обратно.

рыболовные снастиУпаковка документов повышенной прочности: завернуть документы в лист картона и сложить в застегивающийся полиэтиленовый пакет.

документы в пакетеРазогретый в микроволновке хлеб останется мягким, пушистым и теплым, если поместить его в пакет. Так его удобно взять с собой в качестве перекуса.

хлеб фотоПакеты помогут даже в таком деле, как вязание. Вот что нужно сделать, чтобы нитки не путались!

нитки в пакетеЧтобы не перепутать содержимое пакетов в морозилке, используй пластырь. На нём легко написать названия, теперь в морозильной камере будет царить порядок всегда!

пластырь

 Пакеты для замораживания не так просты, как ты считал раньше. Удивительно, как многофункциональны некоторые вещи! Пользуйся на здоровье этими хитростями, пакеты для заморозки — просто находка.

Источник

Картина дня

наверх