На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

Польза из тюбика - очумелые ручки

Картинки по запросу Польза из тюбика

Выжимая большую пользу даже из маленького выжатого и бесполезного, очумелые ручки предлагают рассмотреть в качестве неиссякаемого источника пользы — иссякший тюбик от зубной пасты.

Польза 1. У внутренне опустошенного тюбика отрезается или разгибается хвостовая часть, после чего он расправляется и промывается. После заполнения тюбика густой смазкой (из большой банки) его «хвост» приводится пассатижами в первоначальный изогнуто-зажатый вид — в результате чего тюбик становится замечательной масленкой, а вы ее обладателем.

Польза 2. Из «выделанной шкурки» мягкотелого металлического тюбика можно сделать уникальные чеканные миниатюры, выдавив изображение обыкновенной шариковой ручкой. Получившиеся чеканки можно красиво затонировать (закоптить) над свечкой. При необходимости высветлить некоторые участки их следует аккуратно очистить от копоти при помощи кусочка ваты. Для лучшей сохранности готовые чеканки желательно покрывать лаком для волос.

Польза 3. Алюминиевая фольга, из которой сделан тюбик, является прекрасным материалом для изготовления нержавеющих бирок.

Польза из тюбика

источник

Картина дня

наверх