На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бедный муж,не завидую ему..Каждый день новые задания😁😁😁Чтобы муж не скуч...
  • Алексей
    Химию автор знает,а физику видимо забыл.Особенно про КПД.😁😁😁Топливо из яичной...
  • bobmihal Krylov
    Да! Карелия, где я впервые в 74 году увидел скамейки, навесы из пней с корнями.Чтобы муж не скуч...

Авторская кукла: такие разные, такие смешные



Авторские куклы и темы, которые охватывают  кукольники, очень разные. Особенно хороши, на мой взгляд, куклы, созданные с юмором, когда художник создает жанровую сценку и комедийный персонаж. У таких кукол много поклонников, и лучшие авторы отмечаются на выставках. В прошлом году Галерея кукол ВахтановЪ  номинировала на конкурс  Ольгу Егупец, Ольгу Андрианову, Марию Бохан в номинации  - "Кукла из традиционных материалов, выполненная в единственном экземпляре".



Лиловая Роза

Егупец Ольга – стала  Лауреатом  1 ежегодного международного конкурса Пандора Платинум\Pandora Platinum за работу Миф из проекта «Не случившиеся истории».




Ольга родилась в семье художника, в городе Глубокое Восточного Казахстана. Училась и выросла в городе Надым, Ямало-Ненецкого авт.округа. В 1994 году поступила в Абрамцевский художественно-промышленный колледж (АХПК) им В.М.Васнецова, на отделение Художественная керамика. 



Ночь

Закончив с отличием колледж в 2000 году, получила профессию "Художник-мастер декоративно-прикладного искусства". 





В 2003 году окончила Московский педагогический университет им. М.А.Шолохова, факультет "Художественная графика" по специальности "Декративно-прикладное искусство и народные промыслы". Учась в колледже, Ольга начала заниматься изготовлением небольших керамических сувениров, выставляя их в различных художественных салонах Москвы. В 2000 году решила попробовать делать кукол. Результат мы видим.









Вечер




день




Зеленый чай





Клематисы




Сомелье





Чайная роза



Георгин




Головокружение



Мак



В синем море





Василек




Декабрь - снежный король



Кутюрье



Май



Март- птицелов





Ноябрь - домовой




Поцелуй







Январь

Источник

Картина дня

наверх