На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Самое маленькое и компактное жилое помещение на 1 человека. Помогите спроектировать для реализации под гостевой домик.

 Я вот думаю, есть же за границей квартиры под названием "студио" или "студия" - это когда и спальня и зал и кухня всё в одной комнате. Всё спроектировано ради экономии и удобства. Плюс умудряются же в строительном вагончике спланировать помещения для постоянного проживания, умудряются вот в штатах (по фильмам же видно) в автомобильном прицепном домике проживать, а потому появилась и у меня задумка на участке соорудить самый небольшой и компактный гостевой домик, чтобы в нём было следующее: место для раздевания при входе с улицы, туалет, душ, место приготовления пищи, место под холодильник, место отдыха в виде (кровати, небольшой прикроватной територии, небольшой столик для записей, место под ТВ), гардероб для одежды. Отопление - электрическое.


Покопался в интернете, ничего подобного не нашёл! Может плохо копался или неправильно в поисковике чего прописал, но результат пока нулевой. Может кто-нибудь подскажет полезые советы в этом направлении? Заранее спасибо!

Картина дня

наверх