На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

'Невидимка': все тонкости бра без бретелей

 О том как правильно выбирать и носить бра было сказано неоднократно, однако, бюстгальтер бюстгальтеру рознь- в зависимости от модели они обладают определенной спецификой. Сегодня наша речь пойдет о незаменимой (особенно, в летнее время года) модели без бретелей. Как показывает практика, многие женщины сталкиваются со следующими проблемами, с которыми мы и разберемся:

Бюстгальтер не держится на теле

Часто бывает так, что мы приобретаем бюстгальтер без бретелей нужного нам размера, но, одев его, понимаем, что последние бы очень пригодились- он спадает и слезает вниз. Абсолютное большинство допускает ошибку, покупая данную модель бра того же самого объема и чашки, что и стандартный вариант с бретелями. На самом же деле в данном случае бра должно быть на один размер меньше относительно объема (70 вместо 75, 66 вместо стандартных 70 и т.п.)- только тогда бюстгальтер будет держаться на теле! Главная проблема, которая может появиться в данном случае- «валики» кожи, появляющиеся из-за того, что бра садится более туго. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, выбирайте экземпляры из плотной ткани с широкой полосой на спине.

Бра не прилегает плотно

Многие из производителей недорогих бюстгальтеров любят «предусмотреть» все и сразу, а, потому, оснащают съёмными бретелями абсолютно все бюстгальтеры. Не удивительно, что мягкое бра практически не прилегает к телу, ведь модели, предусматривающие носку-бондо обязательно оснащены силиконовыми лентами, что позволяет «прилипнуть» к коже. Обращайте а это внимание при покупке! В случае, если Вы не усмотрели, можно попробовать исправить ситуацию, аккуратно пришив ленту (ее можно найти в любом магазине швейной фурнитуры).

 
 
 

Не та модель

Безусловно, нам хочется выбирать бюстгальтер исходя только лишь из собственных предпочтений и вкуса, однако, нижнее белье является той одеждой, модель которой напрямую и неразрывно связана с нашей фигурой. Поэтому, выбирая бра без бретелей, девушка должна помнить, что, чем больше размер ее груди, тем более широким должен быть бюстгальтер. Все элементарно: чем тяжелее грудь, тем более «стабильная» поддержка ей необходима.

Под весом одежды бюстгальтер спадает вниз

Бюстгальтер должен держать грудь, но, как только к этой обязанности прибавляется еще и поддержка одежды, он сдается. Как правило, это бывает в случае, если платье с вырезом-бондо не имеет пояса: единственным, за что «цепляется» ткань является бра. Чтобы этого не происходило, выбирайте платья, имеющие пояс, ремень, или, хотя бы, отрезную линию талии: это удержит их на теле, а не «повесит» на бюстгальтер.

Бра изнашивается

Говоря словами Елены Малышевой «Это нормально!»- у бра есть свой срок годности, по истечению которого он вытягивается и теряет форму. Как правило, длительность жизни бра от 6 месяцев до года- в зависимости от регулярности носки (если Вы одеваете его раз в несколько лет, то, понятное дело, он станет долгожителем). Примерно через 2-3 месяца лента бюстгальтера начинает вытягиваться и тут-то на помощь приходят волшебные крючки, предназначение которых так и не известно многим. Женщины ошибаются, застёгивая бюстгальтер на последние (самые тугие) крючки: нужно делать с точностью до наоборот- при покупке, бра должен сидеть плотно в случае использования первых крючков. По мере износа (и, соответственно, растягивания) необходимо двигаться по крючкам, застегивая все туже и туже. В случае же, если изначально самый последний крючок для вас велик, то с течением времени двигаться будет просто некуда.

й

Верхняя часть чашки бра виднеется под одеждой

Это может происходить из-за специфики данной модели- не идеального прилегания. Виной тому чаще всего становится слишком толстый поролон: попробуйте использовать менее агрессивную толщину чашки. Поможет сгладить ситуацию аккуратное тонкое кружево, которое позволяет чашке слиться с кожей, обеспечивая плавный переход.

Самое главное-не забывать, что бюстгальтер без бретелей представляет собой вещь для особых случаев, а не модель постоянной носки, поэтому требовать слишком многого от него не стоит: такое бра точно не обеспечит идеальной и комфортной поддержки груди. Но даже для использования "по случаю" одежда должны быть удобной и качественной!

Спасибо за Ваше внимание!

С уважением, Senhorita*

Источник

Картина дня

наверх