На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Топ-5 самых популярных и стильных вязаных сумок 2021

Этим летом 2021 года в моду ворвались различные вязаные аксессуары,даже все масс-маркеты уже пестрят вязаными сумками,бабушкин квадрат стал очень популярен для летних платьев,сумок и авосек.

В данной статье я собрала список самых удобных,модных повседневных вариантов вязаных сумок,которые стоит взять себе на заметку и обязательно связать на лето один или несколько понравившихся вариантов.

1. Авоська

304

Стильная и экологичная замена пластиковому пакету.С ней отлично ходить за покупками,авоська дополнит ваш образ,сделает его более изящным и женственным.Да и авоська гораздо лучше будет смотреться в руках,чем любой полиэтиленовый кулек.Правда,следить за содержимым такой сумочки придется гораздо тщательнее)

Авоську можно связать как из хлопковой пряжи любой толщины,так и очень часто сейчас встречаются авоськи из хлопкового или полиэфирного шнура.Они выглядят более объемными,но очень фактурные и необычные.

Ну а тем,кто занимается макраме,стоит подумать о создании авоськи в такой технике,потому что они получаются просто нереально красивыми и рельефными.с такой авоськой точно будешь ловить на себе взгляды прохожих.

2. Сумка тоут

Базовая повседневная сумочка,с которой справится даже самый неопытный мастер,который только начинает вязать.Чаще встречается из трикотажной пряжи, но так же круто выглядит и в хлопковом или полиэфирном шнуре.Удобная стандартная форма позволяет брать ее с собой куда угодно и сочетать практически со всей одеждой в вашем гардеробе.Будет уместна почти всегда и везде.

3. Сумка-бананка

Эти сумочки пользуются особой популярность уже не первый год, и мастерицы со всего мира уже придумали множество вариаций и форм,интересные фактуры для сумки - бананки. Ее можно носить как на поясе,так и через плечо,а пряжу выбрать абсолютно любую,от толстой трикотажной до тончайшей хлопковой нити. Каждая сумочка будет по своему уникальна и необычна.

4. Вязаный шоппер

На фоне популярности прямоугольных шоппер стандартной формы появилось и много вариантов вязаных сумочке,которые сделаны абсолютно из разной пряжи :рафия, джут, полиэфирный и хлопковый шнур,трикотажная пряжа, хлопок. Самые актуальные сейчас,на мой взгляд из джута и рафии.Эти материалы набирают особую популярность,так как имеют интересную фактуру и экологичны.Из рафии получаются особенно легкие и интересные шопперы.

5. Сумка-бочонок

Такая нестандартная форма тоже стала довольна популярна в этом году.Выглядит такая сумка действительно необычно и симпатично.Вяжется просто,преимущественно из трикотажной пряжи.

Вот такая небольшая интересная подборка сумочек, которая, возможно,вдохновит вас на новые проекты и работы,я очень буду на это надеяться!)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх