На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Делаем в домашних условиях объемные краски для детей

Это отличная поделка для детей, которая станет одновременно и прекрасным развлечением, и оригинальным украшением для детской комнаты. Ваша задача – сделать объемный рисунок с помощью специальных красок, которые вы создадите вместе с ребенком.

Материалы:

  1. Емкость для замешивания.
  2. Лопатка для замешивания.
  3. Блинная мука.
  4. Мелкая соль.
  5. Красители пищевые.
  6. Вода.

Шаг 1. Смешайте все ингредиенты в емкости (1 ст.л. муки, 1 ст.л. соли, вода), чтобы получилась консистенция средней густоты. Добавьте красители, разделив исходную смесь по разным емкостям.

Шаг 2. Создавайте рисунки ватными палочками или толстыми кисточками.

Шаг 3. Поставьте рисунок в микроволновку на 10-30 секунд (все зависит от выбранной мощности). Дайте рисунку остыть. В результате у вас получится объемный рисунок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх