На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

«Этот котик в вязаных вещах украл моё сердечко. И ваше тоже украдёт»: вязаные идеи для домашних питомцев и много фото

Я влюбилась в этого котика с первого взгляда! Вы только посмотрите на этого «британца» (или он «шотландец»? Если кто-то различает эти породы, то напишите в комментариях). Увидела я эту пушистую милашку в Instagram. На меня сработала таргетированная реклама. Почему? Потому что я тоже счастливая обладательница похожего котика! Да, у моих родителей живет «британец», окрас - дымчато-серая шиншилла. В самом низу статьи покажу его фото. А пока давайте вместе посмотрим какие вязаные вещи создаёт и покупает хозяйка этому котику.

Кстати, котика зовут Бенсон. В официальном аккаунте указано что он родился а ОАЭ, но живет в США. Котик любит путешествовать.

Вязаных кофточек и водолазок у этого котика удивительно много! Листайте галерею, наслаждайтесь идеями. Например, в этом котике можно увидеть путешественника.

304

Стиль и милота. Восхитительное сочетание!

Кофточки могут быть не обычными, а фантазийными. Кто у нас тут суперстар в перьях и шляпе?

Кто сказал, что котики -милые создания? Хулиганьё, гангстеры, и немножко рэперы:) Я думаю, такой котэ может собрать стадион.

А иногда суровый вид можно сменить на задорный. Родом из лихих 90-х. У вас тоже в глазах рябит?

Иногда котику позволительно побыть хипстером. Нам всем можно, и ему тоже.

Где-то внутри каждого из нас скрывается романтичная натура. А вот Бенсон не скрывает, а показывает всем своим кошачьим видом.

Кто тут любитель Рождества? Специально для вас Бенсон наряжается в типично новогодние цвета. Белый и красный, моё любимое сочетание.

А тут мы видим немного французского очарования. Кому тоже захотеть в Париж?

Ну вы понимаете, что вам не отвертеться от лайка и подписки?:)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх