На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Как составить стильные многослойные образы с водолазкой

Многослойность — это не просто возможность утеплиться, но и стильный прием, который поможет разнообразить ваши повседневные образы, не покупая новую одежду, а сочетая уже имеющуюся в вашем гардеробе!

Универсальность водолазки известна многим. Черные и белые водолазки носили самые элегантные иконы стиля прошлого века: Грейс Келли, Катрин Денев, Брижит Бардо, Жаклин Кеннеди.

Водолазка сама по себе способна стать частью стильного повседневного образа: ее можно носить в офис с брюками, в городе — с джинсами, можно даже надеть на свидание вечером — с юбкой плиссе.

Объединяя информацию из первых двух абзацев, можно прийти к выводу, что многослойные образы с водолазками — это супер-решение! И, поверьте, так оно и есть.

В этом сезоне сочетания с водолазками выйдут на новый уровень: знаменитости уже носят их в качестве первого слоя с самыми разными предметами гардероба: платьями, рубашками и даже футболками!

Платья и сарафаны с водолазкой могут выглядеть просто идеально (эдакий «привет» из 90-х). Раньше для того, чтобы надеть платье поверх водолазки, нужно было найти модель с бретелями, напоминающую сарафан.

Сегодня носить водолазки можно с платьем-рубашкой, трикотажными платьями с рукавами, кожаными платьями-трапециями (в духе 60-х). Выбор достаточно велик. Главное помнить об удачной цветовой гамме образа.

Рубашки и свитеры с водолазкой могут стать отличным вариантом для офиса. Особенно, если это лаконичные модели без ярких принтов, декора и излишне оригинального кроя.

Клетчатые рубашки, в свою очередь, надетые поверх водолазки, станут превосходным дополнением к леггинсам или джинсам. Расслабленный уличный образ, который отлично смотрится с грубыми ботинками или сапогами на низком ходу.

Футболки и водолазки — сочетание смелое и не всегда применимое (по крайней мере, у нас). Зато на Западе используется часто. Посмотрите на модель Адвоа Абоа: она выглядит интересно и чувствует себя в этом образе довольно уверенно.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх