На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Красота из мусорного ведра! Идеи декора из стеклянных банок

Сегодня я хочу продолжить свою рубрику "Красота из мусорного ведра", и покажу несколько идей декора из обычных стеклянных банок!

Для изготовления декоративных контейнеров вам потребуется: - банка; - деревянная подставка для яйца; - бусина или стеклянный шарик из Фикс-Прайс; - эпоксидный клей; - черная краска.

Для изготовления декоративного фонаря вам потребуется: - трехлитровая банка; тонкий шнур или шпагат (около 10 м); - проволока для ручки; - витой шнур или веревка для ручки; - елочная гирлянда.

Для изготовления подсвечника вам потребуется: - банка с невыраженными плечиками или прямая; - клей для потали; - поталь; - лак; черная краска. Поталь можно заменить золотой краской.

Для изготовления вазы вам потребуется: -бутылка или банка подходящей формы; - черная краска; - белый лак для ногтей; - любое кольцо подходящего диаметра для декора горлышка или полоска картона (я использовала кольца для салфеток); - поталь (клей и лак) или золотая краска.

Для изготовления шкатулки вам потребуется: - банка красивой формы; - сухой горох; - золотая краска или поталь; - фетр; - кожезаменитель или ткань для обтягивания крышки; - ручка для шкатулки.

Картина дня

наверх