На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 493 подписчика

Майкл Мэйпс: портреты-коллажи

Нью-йоркскому художнику Майклу Мэйпсу (Michael Mapes) для создания картин нужны не краски, а тысячи мельчайших вещиц и столько же булавок. Прикалывая обрывки фотографий, блестки, гербарий и много всего другого иголками к полотну, художник кропотливо «рисует» портреты голландских монархов.

С 20 марта работы Майкла Мейпса можно будет увидеть на выставке «Лицом к лицу» в Йеллоустонском художественном музее в штате Монтана, пишет "Крутая тема".

Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи

Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи

Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи Майкл Мэйпс: портреты-коллажи

Картина дня

наверх