На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Моя попытка номер ..ять

Долог и тернист был путь создания этой новой шали. Я перевязывал её вновь и вновь... И вновь получалось что-то не то и приходилось распускать. Началось всё с того, что моя дурная голова увидела в получающемся изделие скрытого Бэтмана, даже не знаю почему...

Так как я вроде наловчился уже вязать крючком по схемам, то решил попробовать отойти от схемы и творить... из за чего пришлось распускать первые раза три, пока я не додумался всё же попытаться накидать себе какой-то маршрут действий, схему.

По задумке планировалось раздваивать направляющие рёбра, превратив их в большие ромбы, в которые помещались бы меньшие, но всё пошло не так... То бОльшие ромбы сходились на разном уровне, то крайние рёбра вообще не сходились, то, каким-то образом, из направляющих вышли не два луча, а целых три и всё изделие пошло волной...

После долгих мучений и перевязываний я решил... Бэтмен, так Бэтмен! И связал как есть по схеме.

В прошлом моём посте некто умудрился усмотреть стеснение в моём увлечение, дабы развеять такие домыслы, жены не будет, я сам та ещё модель!

Но у нас в области действует масочный режим так что... :-Р

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх