На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Мальцев
    У ей с головкой не все ровноУвидела у хитрого...
  • Алексей
    Готовых на озоне вагон,и приличного качества.Зачем шампура портить?И причем тут хитрый сосед😁😁😁Увидела у хитрого...
  • Ольга Шухаева
    согласна - в кухню нельзя, но такие полки отлично подойдут в кабинет, там и книги встанут и другие предметы.Как превратить де...

Пляжные сумки крючком

К жаркому и пляжному сезону просто необходимы вместительные сумки для отдыха.

Конечно же можно купить, но еще лучше связать самим из хлопковой пряжи, трикотажной пряжи или полиэфирного шнура или хлопкового.

Предлагаю вот такие интересные и не сложные сумки для пляжного сезона.

Итак, смотрите, вдохновляйтесь и творите. Удачи!

ПОЛОСАТАЯ СУМКА С РУЧКАМИ-ШНУРАМИ

Такую сумку вязать совсем не сложно, но стоит уделить особое внимание подкладке — она должна быть пришита очень аккуратно. Размеры сумки — 28 х 44 см, без учета размеров основы.

304

Для сумки предлагается использовать хлопковую пряжу и крючок №5.

Чтобы достичь желаемого результата, рекомендуют ориентироваться на образец: 9 мотивов и 16 рядов, связанных плетеным узором, образуют квадрат размером 10 х 10 см.

Рыбки вяжут столбиками без накида крючком №3. Для них подойдут остатки пряжи, также может понадобиться немного наполнителя и небольшие бусинки для глаз.

Для крепления ручек в верхний край сумки вставляют люверсы (4 люверса диаметром 14 мм).

После вязания деталей сумки шьют подкладку.

РАЗНОЦВЕТНАЯ СУМКА С ЦВЕТАМИ

Модель, похожая на предыдущую.

Здесь в качестве дополнительного декора предлагается использовать вязаные цветы. В описании вязания сумки ниже говорится о том, как вязать цветы. Но можно поэкспериментировать и сделать свой декор.

СУМКА ИЗ ХЛОПКОВОГО ШНУРА

Вместительная сумка из хлопкового шнура — это очень прочное изделие, которое долго прослужит. Она отлично держит форму, быстро высыхает на солнце. Кроме того, содержимое в такой сумке дольше не нагревается (что, конечно, очень актуально для бутылочек с водой в жару!).

Такую сумку вы сможете легко стирать в стиральной машине.

Вот такие замечательные и красивые пляжные сумки, которые можно связать самим. Вдохновляйтесь и вяжите для души и от души!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх