На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 489 подписчиков

Свежие комментарии

9 прекрасных образов с пуловерами

304

А вы знаете что пуловеры очень классно сочетаются с юбками? Как правило, привычнее видеть пуловеры в сочетании с брюками или джинсами.

Вязаные пуловеры короткие и удлиненные очень стильно смотрятся вместе с нежной атласной юбкой.

Связанный из толстой пряжи пуловер отлично смотрится в сочетании с атласной юбкой. Все вместе это создает очень женственный образ.

А вот вариант более длинного пуловера и юбки-плиссе. Нежный, аккуратный образ для романтического свидания или прогулок по городу.

А что нам показывает подиумная мода? Интересного кроя пуловер в сочетании с юбкой из бахромы. Интересно, модно и интригующе.

Еще один необычный фасон пуловера, который используется больше как "накидка", благодаря своему большому вырезу.

Я видела много вязаных изделий, на которые поверх пришивалось кружево. Это смотрится очень красиво и необычно. Хочу тоже как-нибудь попробовать что-то связать подобное.

Часто на вязаных изделиях используют какие-нибудь фактурные вставки, как, например, на передней части этого пуловера. Вставка из меха.

Или как здесь на рукавах - вставки леопардового принта.

Белый цвет всегда смотрится эффектно и данный образ не исключение. Свободного кроя пуловер с большим воротником очень классно сочетается с юбкой-плиссе.

Еще один нестандартный по крою пуловер. Интересные перед и спинка изделия, а также необычные рукава.

Как вам такая подборка? Какой образ понравился больше всего?

Пожалуйста, подпишитесь на наш канал и поставьте лайк. Нам очень нужна ваша активность, чтобы вы могли видеть еще больше интересных материалов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх