На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Из старого ящика в стильный пуфик

  image

Не могу назвать это полноценным мастер-классом,скорее это идея - как можно из старья сделать конфетку!

Всё началось с того,что мне не хватило джутового шпагата на сумку,которую я вяжу. Попросила мужа купить в России бобину. Купил не то,конечно же.

Джут оказался намного жёстче,чем надо. Ну не пропадать же добру!Этот ящик болтается по квартире давно. Малой использовал его в своих играх. Страшный такой,а выкинуть рука не поднималась, даже не знаю почему..

В коридоре мне очень не хватает пуфика,такого,чтобы во внутрь запихать всякие прибамбасы для чистки обуви. А то они валяются везде! Решено было старый ящик превратить в стильный пуфик. Джут,супер-клей,клей "Момент",чёрная акриловая краска и мои ручки:))Сказано - сделано! Начинала снизу,мне так удобнее было. Первый и второй виток джута приклеила на супер-клей. Остальное наматывала просто так,только сильно натягивая.

image

Поближе

image

Таким образом до конца мотать.Последние пару витков тоже приклеила на клей. Потом обмотала крышку. Выкрасила всё,что не под джутом в чёрный цвет и вуаля! - стильный пуфик для прихожей готов! Результатом очень довольна.

image
 
image
 
image
 Как украсить - здесь полёт фантазии. Я просто приклеила 2 ленты старых кружев(или даже не знаю,что это..)

Буду рада,если кому-то пригодится такой малюсенький мастер-класс!

Источник

Картина дня

наверх