На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Платья в стиле бохо для лета 2019 – 15 самых модных и популярных моделей

Для летнего платья в стиле бохо просто нет ограничений ни в возрасте его хозяйки, ни в ее комплекции.

Летние платья в стиле бохо однозначно очень популярны.

Летнее платье в стиле бохо – подойдет любой моднице, носить его этим летом могут все: и молоденькие девушки, и женщины в возрасте, худенькие или пухленькие девушки.

Сегодня мы вам расскажем о самых модных моделях летнего платья в стиле бохо, которые вам однозначно стоит  добавить в свой гардероб.

Летние платья в стиле бохо фото 1

Платья-туники прекрасно впишутся в образ, как пышной дамы, так и худенькой. И если первым модель лучше подчеркнуть ремнем несколько ниже груди, то вторым это можно сделать на линии талии.

https://krasotka.cc/wp-content/uploads/2019/06/thoi-trang-bohemian-trao-luu-thoi-trang-moi-cua-gioi-tre-11.jpg

Летние платья в стиле бохо фото 20https://www.pinterest.ruЛетние платья в стиле бохо фото 12https://www.pinterest.ruЛетние платья в стиле бохо фото 10

При выборе летнего платья бохо, не бойтесь обращаться к моделям, которые украшены принтом или узором, в том числе и вышивкой. Последняя смотрится особо гармонично в паре с летним платьем бохо и помогает женщине создавать еще более оригинальные и креативные сеты на каждый день.

Летние платья в стиле бохо фото 13
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх