На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Как мой коллега по работе "утилизирует" батарейки

Тут давеча на обеде в нашей конторе зашел разговор за экологию (ну бывает такое почти у всех: хуякс и все с чьей-то подачи, начинают обсуждать с коллегами нетипичные темы).
Типа, кто и куда утилизирует батарейки или энергосберегающие лампы.
Ну мини-опрос выявил следующие результаты:
1) Большинство выкидывает все в мусорку (предсказуемо, в общем-то)
2) Пару человек периодически увозят накопленное в строительные супермаркеты (у нас есть несколько магазов со спец.контейнерами)
3) Один человек прям без облома увозит их в какое-то гос.учреждение которое как курирует вопросы по экологии и принимает от населения подробные вещи.

Но выделился один товарищ.
Далее почти дословно:
"Да никуда я не вожу эти батарейки, но и в мусорку не выкидываю. Складываю их в коробочку у окна. Летом, когда всякие пидрилы слушают музыку ночью под окнами дома, орут ночью во дворе или бухают на детской площадке во дворе моего же дома, я просто открываю коробочку и начинаю бросать батарейки в этих пидрил.
А чё, удобно. В меру тяжелые пальчиковые батарейки имеют приличную дальность броска. В отличии от кирпичей и бутылок, практически не способны сильно повредить машину или убить человека. И до людей всегда рано или поздно доходит, что батарейки прилетают в них и в их машины не просто так и съябывают со двора, т.к в темноте практически нереально определить откуда кидают"

Вот так и утилизирует)

Картинки по запросу Как мой коллега по работе "утилизирует" батарейки.

Источник

Картина дня

наверх