На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...
  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...

История о том, как берлинские пенсионеры Гюнтер и Бритт живут на полную катушку и радуются жизни!

«В старости жизнь только начинается». Такого девиза придерживаются берлинские модники Бритт Канья (Britt Kanja) и Гюнтер Краббенхофт (Günther Krabbenhöft). Несмотря на свой серебряный возраст, Бритт и Гюнтер ведут активный образ жизни – появляются на светских мероприятиях и посещают ночные клубы. Куда бы они не пошли, эта парочка выделяется из толпы своими нарядами.

304

Парный выход Гюнтера и Бритт

Парный выход Гюнтера и Бритт

Парный выход Гюнтера и Бритт

Парный выход Гюнтера и Бритт

Раньше Бритт была профессиональной танцовщицей, а Гюнтер работал стилистом и моделью. Поэтому неудивительно, что они продолжают нести в мир красоту на пенсии.

Парный выход Гюнтера и Бритт

Глядя на Бритт, невольно вспоминаешь об Одри Хепбёрн. Стиль Бритт такой же женственный и элегантный, однако она выбирает более яркие аксессуары, сногсшибательные шляпы и роскошную обувь.

Бритт Канья

Бритт Канья

Бритт Канья

Гюнтер совсем не уступает своей спутнице в стиле. Классика в сочетании с новыми веяниями превращают его в джентльмена 21 века в круглых очках и костюме-тройке, дополненных запонками, тростью и шляпой.

Гюнтер Краббенхофт

Гюнтер Краббенхофт

Гюнтер Краббенхофт

Что вы скажете об образах Бритт и Гюнтера?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх