На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Буйство декора в джинсовых изделиях , или невероятное индиго - 55 коллажей и 160 волшебных примеров

Как переделать и украсить джинсовые изделия? Как преобразить и дать новую жизнь джинсам, джинсовым юбкам, джинсовым платьям, джинсовым пальто, джинсовым курткам, да и другим изделиям из яркого, модного и такого неповторимого денима?

Все очень просто. Мода последнего сезона показала, что пэчворк и заплатки боро, рваный край, вышивка, отделка кружевом, отделка блестками и стразами, оборки и воланы, роспись по ткани, нашивки и шипы, вязание с тканью и полностью переделка - на пике и острие моды.

Сегодня я собрала 55 коллажей и более 160 фотографий таких джинсовых работ. Нет, не для того, чтобы вы кинулись их копировать, и не для того, чтобы вы сказали, что это фу какая безвкусица и цыганщина, а чтобы присмотреться к деталям, ощутить полет фантазии и придумать что-то свое, яркое, необычное, нестандартное, для предстоящей весны.

304

Вот такие модели насобирались.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх