На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Органайзеры для шнуров и кабелей

Проводов, кабелей, удлинителей и шнуров в наших домах и квартирах предостаточно. Есть не только постоянно используемые, но и запасные провода для различных устройств, которые нужно где-то аккуратно хранить. Сайт RMNT приведёт вам примеры удобных, простых и полезных органайзеров для кабелей.

304

Самый простой лайфхак для хранения различных проводов — использование втулок от туалетной бумаги. Бесплатно, доступно всем, можно подписать, что и где хранится, чтобы сразу найти нужный кабель.

Согласитесь, что при разборке компьютера для его транспортировки или ремонта могут возникать сложности. Иногда вообще непонятно, шнур от чего именно воткнут в удлинитель или розетку. Маркировка бирками поможет точно определить, что здесь подключён монитор, здесь — системный блок, тут — принтер.

Самый обычный канцелярский зажим для бумаги можно прикрепить на краю стола и ваши шнуры для зарядки гаджетов не будут валяться на полу, останутся всегда под рукой.

Обычная коробка из-под обуви или других вещей с вырезанными отверстиями. Провода не будут путаться на столе и удлинитель никто не заметит. Хотя сама коробка тоже будет занимать место.

Кабельные стяжки с ярлыками из клейкой ленты разных цветов. Точно ничего не запутается, будет в свободном доступе без продолжительных поисков нужного шнура.

Необычная и милая идея — пряничный человечек в качестве держателя для шнура от наушников. Можно сделать подарок кому-то своими руками из глины.

Коробка, разделённая на части кусками картона. Вам не придётся долго искать зарядное устройство или порт USB. Можно красиво оформить и подписать.

Очень простое приспособление из куска поролона с прорезями для проводов. Можно подвесить где угодно на двусторонний скотч.

Помимо всевозможных органайзеров для кабелей, сделанных своими руками, есть большой выбор покупных вариантов. Стоят они очень недорого, позволяя хранить все кабели удобно и компактно, пользоваться ими максимально просто .

Напомним, что о том, как сделать органайзер для метизов и других мелочей в мастерской, портал Rmnt.ru подробно писал.

Видео по теме

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх