На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 468 подписчиков

Свежие комментарии

Мама превратила ненужный шкаф мужа в стильный «Оазис красоты» для своих дочерей

Кирсти Дэвис Пауэлл воспитывает вместе с мужем троих маленьких дочерей. Она захотела сделать для своих подрастающих девочек студию красоты. Для этого девушка решила переоборудовать шкаф под лестницей, в котором супруг хранил свои инструменты.

 

Героиня подключила мужа к выполнению своей идеи. Они перенесли весь инвентарь в сарай, затем вымыли все поверхности в шкафу, стены покрасили белой краской, а на пол положили кусок линолеума, который остался после проведения ремонта.

 

Затем супруги повесили на стену зеркало, прибили под ним две полки, на которые поставили несколько корзинок для хранения различных косметических средств и аксессуаров для волос. В углу поместили держатель для фена.

 

Дальше Кирсти занялась благоустройством импровизированного салона красоты. На пол она поставила пуфик с подушкой и табурет. Стену украсила гирляндой и картиной. Получилась красивая и стильная комната, где дочери героини в будущем с удовольствием будут «наводить» красоту.

 

Публикация Кирсти о создании домашней студии красоты понравилась многим пользователям, которые наперебой стали хвалить в комментариях такую заботливую маму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх