На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Как сделать простейший придиванный столик, который впишется в любой интерьер

Какую только мебель не продают сегодня в магазинах - еще недавно мы даже не знали, что все эти вещи существуют и как они нам нужны. Например, простой придиванный столик, который сочетается не только с диваном, но и с креслом, вещь очень полезная: небольшой столик поможет освободить руки, разместить буквально под локтем все необходимые вещи, ничего не ронять и не разливать. От такого в восторге будут не только бабушки и дедушки! Но не спешите бежать в магазин - если в гараже завалялись несколько небольших досок, то простой и удобный придиванный столик можно быстро сделать своими руками. Как это сделать, покажет вот это видео.

Вот так все просто. Теперь выходные на диване будут доставлять нам еще больше удовольствия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх